アイレックストップページ MICS電子カルテ ORCAサポートサービス I-NETドメイン登録サービス ハウジングサービス 当社について

ハイテクインター SFPモジュール F413S27413 1000BASE-LX (シングルモード、1310nm、(162-LV-008) 取り寄せ商品 

当社について
レックスTop > 当社について

ハイテクインター SFPモジュール F413S27413 1000BASE-LX (シングルモード、1310nm、(162-LV-008) 取り寄せ商品:コンプモト  - d67d1

2019-11-14
カテゴリトップ>ハードウェア>サーバー関連製品>FCインフラ製品>SANスイッチ関連オプション




※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。

動作温度-40〜+85℃
検索キーワード:162LV008
【送料無料】【カード決済可能】【SHOP OF THE YEAR 2017 パソコン・周辺機器 ジャンル大賞受賞しました!】
価格
68,056円 (税込73,501 円)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
※東京・神奈川・千葉・埼玉で対象エリア外へのご注文は、毎日15:00までのご注文で翌日の配達となります(あす楽)
【取寄商品】通常10〜20営業日程度発送予定
個数
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く

レックストップ | MICS医療情報管理システム | IREX ORCAサポートサービス | I-NETドメイン登録サービス | ハウジングサービス
会社概要 | 資料請求・問い合せ | | サイトマップ |
日医総研ORCA認定サポート事業所No.4031005 / 株式会社日本レジストリサービス指定事業者AGNT-1435
IREX INC 2006 Allright Reserved. Produced by MAX MACHINE co., ltd. Sorry. This site is Japanese version only.